Name: Dzimianen
ID: 461
Kreis: Berent
Alt. Name: Dzimianen, Dziemiany
Longitude: 17.7703°
Latitude: 54.0061°
GOV-Kennung: DZINENJO84VA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Dzimianen

1Lesno7.88 [km]
2Wielle10.95 [km]
3Bruß13.77 [km]
4Neugut21.42 [km]
5Königswiese25.76 [km]
6Czersk27.10 [km]
7Long27.96 [km]
8Alt Grabau30.21 [km]
9Frankenfelde32.91 [km]
10Königlich Neukirch34.56 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Dzimianen

Sig. Titel
10/1998Urząd Stanu Cywilnego w Dziemianach