Name: Langenau
ID: 464
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Langenau, Łęgowo
Longitude: 18.6433°
Latitude: 54.2258°
GOV-Kennung: LANNAUJO94HF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Langenau

1Suckschin2.74 [km]
2Müggenhahl6.28 [km]
3Goschin7.10 [km]
4Groß Saalau7.14 [km]
5Hochzeit9.19 [km]
6Groß Golmkau10.65 [km]
7Wonneberg12.52 [km]
8Dalwin12.61 [km]
9Groß Zünder13.39 [km]
10Danzig13.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Langenau

Sig. Titel
10/1590Urząd Stanu Cywilnego w Łęgowie