Name: Suckschin
ID: 465
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Groß Suckschin, Suckschin, Żukczyn
Longitude: 18.6044°
Latitude: 54.2164°
GOV-Kennung: SUCHINJO94HF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Suckschin

1Langenau2.74 [km]
2Groß Saalau4.95 [km]
3Groß Golmkau8.50 [km]
4Müggenhahl8.61 [km]
5Goschin9.10 [km]
6Buschkau11.29 [km]
7Hochzeit11.55 [km]
8Dalwin11.81 [km]
9Wonneberg13.14 [km]
10Gardschau13.49 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Suckschin

Sig. Titel
10/1594Urząd Stanu Cywilnego w Żukczynie