Name: Wonneberg
ID: 467
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Wonneberg, Ujeścisko
Longitude: 18.5922°
Latitude: 54.3342°
GOV-Kennung: WONERGJO94HH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wonneberg

1Zigankenberg2.50 [km]
2Danzig4.31 [km]
3Staatsarchiv Danzig4.48 [km]
4Olivaer Forst7.34 [km]
5Goschin7.60 [km]
6Weichselmünde8.38 [km]
7Müggenhahl9.24 [km]
8Hochzeit9.39 [km]
9Groß Saalau11.77 [km]
10Langenau12.52 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wonneberg

Sig. Titel
10/1620Urząd Stanu Cywilnego w Ujeścisku, obecnie część Gdańska