Name: Müggenhahl
ID: 473
Kreis: Danziger Niederung
Alt. Name: Müggenhahl, Rokitnica
Longitude: 18.6914°
Latitude: 54.2747°
GOV-Kennung: MUGAHLJO94IG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Müggenhahl

1Goschin1.66 [km]
2Hochzeit2.94 [km]
3Langenau6.28 [km]
4Danzig8.55 [km]
5Suckschin8.61 [km]
6Wonneberg9.24 [km]
7Staatsarchiv Danzig9.67 [km]
8Groß Zünder10.41 [km]
9Zigankenberg10.72 [km]
10Groß Saalau11.16 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Müggenhahl

Sig. Titel
10/4845Urząd Stanu Cywilnego w Rokitnicy