Name: Groß Golmkau
ID: 477
Kreis: Dirschau
Alt. Name: Groß Golmkau, Gołębiewo Wielkie
Longitude: 18.5522°
Latitude: 54.1464°
GOV-Kennung: GOLKA2JO94GD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Golmkau

1Gardschau5.33 [km]
2Dalwin6.92 [km]
3Suckschin8.50 [km]
4Borroschau9.39 [km]
5Groß Saalau9.82 [km]
6Langenau10.65 [km]
7Buschkau12.39 [km]
8Müggenhahl16.92 [km]
9Goschin17.57 [km]
10Zeisgendorf18.11 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Golmkau

Sig. Titel
10/2007Urząd Stanu Cywilnego w Gołębiewie Wielkim