Name: Buschkau
ID: 481
Kreis: Karthaus
Alt. Name: Buszkowy Górne
Longitude: 18.4333°
Latitude: 54.2333°
GOV-Kennung: OBEKAUJO94FF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Buschkau

1Groß Saalau6.59 [km]
2Bortsch10.12 [km]
3Suckschin11.29 [km]
4Groß Golmkau12.39 [km]
5Borkau13.02 [km]
6Hoppendorf13.13 [km]
7Langenau13.69 [km]
8Wonneberg15.26 [km]
9Goschin16.87 [km]
10Gardschau16.99 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Buschkau

Sig. Titel
10/1983Urząd Stanu Cywilnego w Buszkowach Górnych