Name: Groß Boschpol
ID: 485
Kreis: Lauenburg
Alt. Name: Groß Boschpol, Bożepole Wielkie
Longitude: 17.9678°
Latitude: 54.5747°
GOV-Kennung: BOEKIEJO84XN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Boschpol

1Lanz6.34 [km]
2Bohlschau14.39 [km]
3Ockalitz14.67 [km]
4Gnewin16.05 [km]
5Gnewau21.72 [km]
6Darslub27.31 [km]
7Kölln27.60 [km]
8Chmielno28.94 [km]
9Celbau29.17 [km]
10Gowidlino29.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Boschpol

Sig. Titel
10/1981Urząd Stanu Cywilnego w Bożympolu Wielkim