Name: Mewe
ID: 487
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Mewe, Mewe an der Weichsel, Gniew
Longitude: 18.8222°
Latitude: 53.8356°
GOV-Kennung: MEWEWEJO93JT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Mewe

1Warmhof2.40 [km]
2Dzierondzno7.16 [km]
3Oberförsterei Krausenhof8.03 [km]
4Mareese11.05 [km]
5Rosenkranz11.19 [km]
6Marienfelde (Michałowo)12.21 [km]
7Heinen12.46 [km]
8Brodden12.81 [km]
9Marienwerder12.87 [km]
10Barloschno14.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mewe

Sig. Titel
10/2003Urząd Stanu Cywilnego w Gniewie