Name: Warmhof
ID: 489
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Czieple, Warmhof, Ciepłe
Longitude: 18.8408°
Latitude: 53.8542°
GOV-Kennung: WARHOFJO93JU
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Warmhof

1Mewe2.40 [km]
2Dzierondzno8.47 [km]
3Rosenkranz8.80 [km]
4Oberförsterei Krausenhof9.13 [km]
5Heinen10.53 [km]
6Mareese12.16 [km]
7Marienfelde (Michałowo)13.26 [km]
8Brodden14.16 [km]
9Marienwerder14.18 [km]
10Wernersdorf14.70 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Warmhof

Sig. Titel
10/1989Urząd Stanu Cywilnego w Ciepłem