Name: Gnewau
ID: 495
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Gnewau, Gniewowo
Longitude: 18.3044°
Latitude: 54.5747°
GOV-Kennung: GNEWAUJO94DN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gnewau

1Bohlschau9.79 [km]
2Eichenberg10.10 [km]
3Kielau10.54 [km]
4Celbau13.39 [km]
5Kölln13.73 [km]
6Darslub14.46 [km]
7Quaschin16.45 [km]
8Groß Boschpol21.72 [km]
9Gnewin24.65 [km]
10Olivaer Forst25.35 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gnewau

Sig. Titel
10/2005Urząd Stanu Cywilnego w Gniewowie