Name: Ockalitz
ID: 497
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Ockalitz, Occalitz, Okalice
Longitude: 17.83°
Latitude: 54.47°
GOV-Kennung: OCCITZJO84VL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ockalitz

1Lanz12.52 [km]
2Groß Boschpol14.67 [km]
3Gowidlino16.29 [km]
4Chmielno23.76 [km]
5Bohlschau27.98 [km]
6Gnewin29.84 [km]
7Gorrenschin31.47 [km]
8Gnewau32.79 [km]
9Kölln33.05 [km]
10Hoppendorf35.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ockalitz

Sig. Titel
10/1996Urząd Stanu Cywilnego w Okalicach