Name: Kielau
ID: 498
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Kielau, Chylonia
Longitude: 18.4617°
Latitude: 54.5492°
GOV-Kennung: KIELAUJO94FM
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kielau

1Eichenberg4.67 [km]
2Gnewau10.54 [km]
3Quaschin12.12 [km]
4Kölln13.28 [km]
5Celbau16.35 [km]
6Olivaer Forst18.81 [km]
7Darslub19.25 [km]
8Bohlschau20.12 [km]
9Weichselmünde22.29 [km]
10Zigankenberg23.38 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kielau

Sig. Titel
10/1987Urząd Stanu Cywilnego w Chyloni