Name: Barloschno
ID: 502
Kreis: Pr. Stargard
Alt. Name: Barloschno, Barłożno
Longitude: 18.62°
Latitude: 53.78°
GOV-Kennung: BARHNOJO93HS
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Barloschno

1Fronza7.59 [km]
2Dzierondzno9.20 [km]
3Pienonskowo10.57 [km]
4Bobau12.03 [km]
5Wilhelmswalde12.03 [km]
6Mewe14.66 [km]
7Espenhöhe15.06 [km]
8Neuenburg16.40 [km]
9Warmhof16.70 [km]
10Oberförsterei Krausenhof18.42 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Barloschno

Sig. Titel
10/1973Urząd Stanu Cywilnego w Barłożnie