Name: Bordzichow
ID: 506
Kreis: Pr. Stargard
Alt. Name: Bordzichow, Borschau, Borzechowo
Longitude: 18.3503°
Latitude: 53.8886°
GOV-Kennung: BORHOWJO93EV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bordzichow

1Frankenfelde7.44 [km]
2Wilhelmswalde10.06 [km]
3Bobau13.58 [km]
4Königswiese16.45 [km]
5Long19.53 [km]
6Barloschno21.45 [km]
7Groß Schliewitz23.44 [km]
8Dzierondzno24.42 [km]
9Borroschau25.33 [km]
10Neugut25.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bordzichow

Sig. Titel
10/1980Urząd Stanu Cywilnego w Borzechowie