Name: Königswiese
ID: 507
Kreis: Pr. Stargard
Alt. Name: Hutta, Königswiese I, Oberförsterei Königswiese, Leśna Huta
Longitude: 18.1°
Latitude: 53.88°
GOV-Kennung: KONES2JO93BV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Königswiese

1Long6.09 [km]
2Frankenfelde9.29 [km]
3Czersk12.48 [km]
4Wielle16.39 [km]
5Bordzichow16.45 [km]
6Groß Schliewitz19.90 [km]
7Neugut20.25 [km]
8Wilhelmswalde23.94 [km]
9Bruß25.12 [km]
10Dzimianen25.76 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Königswiese

Sig. Titel
10/1990Urząd Stanu Cywilnego w Leśnej Hucie