Name: Wilhelmswalde
ID: 508
Kreis: Pr. Stargard
Alt. Name: Wilhelmswalde, Drewniaczki
Longitude: 18.45°
Latitude: 53.82°
GOV-Kennung: WILLDEJO93FT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wilhelmswalde

1Bobau9.80 [km]
2Bordzichow10.06 [km]
3Barloschno12.03 [km]
4Frankenfelde16.42 [km]
5Fronza17.15 [km]
6Dzierondzno17.48 [km]
7Pienonskowo21.86 [km]
8Groß Schliewitz22.25 [km]
9Espenhöhe22.28 [km]
10Königswiese23.94 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wilhelmswalde

Sig. Titel
10/1997Urząd Stanu Cywilnego w Drewniaczkach