Name: Frankenfelde
ID: 509
Kreis: Pr. Stargard
Alt. Name: Frankenfelde, Frank
Longitude: 18.2381°
Latitude: 53.8983°
GOV-Kennung: FRALDEJO93CV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Frankenfelde

1Bordzichow7.44 [km]
2Königswiese9.29 [km]
3Long13.47 [km]
4Wilhelmswalde16.42 [km]
5Czersk20.69 [km]
6Neugut20.80 [km]
7Bobau21.00 [km]
8Groß Schliewitz21.81 [km]
9Wielle24.86 [km]
10Barloschno28.33 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Frankenfelde

Sig. Titel
10/2000Urząd Stanu Cywilnego we Franku