Name: Graudenz
ID: 517
Kreis: Graudenz
Alt. Name: Graudenz, Grudziądz
Longitude: 18.75°
Latitude: 53.48°
GOV-Kennung: GRAENZJO93JL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Graudenz

1Plochotschin16.55 [km]
2Jezewo17.28 [km]
3Ehrenthal18.26 [km]
4Neuenburg18.69 [km]
5Espenhöhe20.44 [km]
6Schwetz21.76 [km]
7Pienonskowo25.21 [km]
8Kulm26.20 [km]
9Fronza26.94 [km]
10Dritschmin28.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Graudenz

Sig. Titel
6/171Komenda Wojewódzka Zachodniej Straży Obywatelskiej na Pomorzu w Grudziądzu