Name: Gersdorf
ID: 521
Kreis: Konitz
Alt. Name: Gersdorf, Görsdorf, Ogorzeliny
Longitude: 17.5561°
Latitude: 53.6025°
GOV-Kennung: GORORFJO83SO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gersdorf

1Wordel6.87 [km]
2Konitz10.36 [km]
3Jehlenz13.33 [km]
4Königlich Neukirch13.80 [km]
5Reetz16.58 [km]
6Waldau16.78 [km]
7Komierowo18.08 [km]
8Tuchel20.22 [km]
9Gostycyn20.97 [km]
10Vandsburg28.32 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gersdorf

Sig. Titel
6/311Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Ogorzelinach, pow. Chojnice