Name: Komierowo
ID: 523
Kreis: Flatow
Alt. Name: Komierowo, Komierowo
Longitude: 17.65°
Latitude: 53.45°
GOV-Kennung: KOMOWOJO83TK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Komierowo

1Waldau3.52 [km]
2Gostycyn11.50 [km]
3Jehlenz13.74 [km]
4Vandsburg15.32 [km]
5Wordel15.79 [km]
6Gersdorf18.08 [km]
7Wierzchucin18.12 [km]
8Tuchel20.67 [km]
9Krone24.39 [km]
10Koronowo24.45 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Komierowo

Sig. Titel
6/815Archiwum Komierowskich z Komierowa, pow. Sępólno Krajeńskie