Name: Passenheim
ID: 133
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Passenheim, Pasymiu, Pasym
Longitude: 20.7923°
Latitude: 53.6522°
GOV-Kennung: PASEI2KO03JP
Wohnorte: Passenheim, Passenheim Abbauten

Orte in der Nähe von Passenheim

1Gilgenau4.65 [km]
2Gillau8.37 [km]
3Gross Purden8.69 [km]
4Preylowen11.36 [km]
5Gross Schöndamerau12.96 [km]
6Beutnerdorf16.10 [km]
7Ortelsburg (Stadt)16.17 [km]
8Ortelsburg (Land)16.28 [km]
9Gross Kleeberg16.78 [km]
10Klaukendorf16.93 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Passenheim

Sig. Titel
42/99Evangelische Kirche zu Passenheim ( Diözese Ortelsburg ) [Kościół ewangelicki w Pasymiu - diecezja szczycieńska]
42/718Standesamt zu Passenheim (Stadt) [Urząd Stanu Cywilnego w Pasymiu (miasto) pow. szczycieński]
42/1524Standesamt zu Passenheim - Land [Urząd Stanu Cywilnego w Pasymiu - obwód wiejski]