Name: Prassen
ID: 250
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Prosna
Longitude: 21.0779°
Latitude: 54.236°
GOV-Kennung: PRASENKO04MF
Wohnorte: Karschau, Klein Leunenburg, Klein Bloskeim, Dorf Kaltwangen, Gelbsch, Landkeim, Schloempen

Orte in der Nähe von Prassen

1Schippenbeil5.79 [km]
2Glaubitten6.45 [km]
3Paaris9.62 [km]
4Döhnhoffstädt11.35 [km]
5Sturmhübel13.55 [km]
6Schönbruch17.67 [km]
7Gallingen18.32 [km]
8Jeesau19.71 [km]
9Klawsdorf20.28 [km]
10Rodehlen20.28 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Prassen

Sig. Titel
42/739Standesamt zu Prassen [Urząd Stanu Cywilnego w Prosnej, pow. kętrzyński]