Name: Rodehlen
ID: 259
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Rodele
Longitude: 21.3762°
Latitude: 54.1835°
GOV-Kennung: RODLENKO04QE
Wohnorte: Silzkeim, Gut Dombehnen, Gut Rodehlen

Orte in der Nähe von Rodehlen

1Döhnhoffstädt8.94 [km]
2Jeesau9.82 [km]
3Drengfurth10.11 [km]
4Paaris11.63 [km]
5Schwarzstein11.85 [km]
6Rastenburg11.94 [km]
7Fürstenau12.18 [km]
8Muhlack14.84 [km]
9Weitzdorf16.25 [km]
10Glaubitten18.12 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rodehlen

Sig. Titel
42/878Standesamt zu Rodehlen [Urząd Stanu Cywilnego w Rodelach, pow. kętrzyński]