Name: Wordel
ID: 372
Kreis: Flatow
Alt. Name: Orzełek
Longitude: 17.4898°
Latitude: 53.555°
GOV-Kennung: WORDELJO83RN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wordel

1Gersdorf6.87 [km]
2Komierowo15.79 [km]
3Waldau15.88 [km]
4Konitz16.37 [km]
5Jehlenz16.86 [km]
6Königlich Neukirch20.67 [km]
7Gostycyn22.41 [km]
8Vandsburg22.69 [km]
9Reetz23.05 [km]
10Tuchel24.80 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wordel

Sig. Titel
6/1612Standesamt Wordel [Urząd Stanu Cywilnego Orzełek, pow. Złotów]