Name: Glaubitten
ID: 379
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Głowbity
Longitude: 21.0982°
Latitude: 54.1793°
GOV-Kennung: GLATENKO04NE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Glaubitten

1Prassen6.45 [km]
2Paaris6.51 [km]
3Sturmhübel8.62 [km]
4Döhnhoffstädt10.12 [km]
5Schippenbeil11.68 [km]
6Klawsdorf13.91 [km]
7Jeesau14.73 [km]
8Rössel14.84 [km]
9Bischofstein16.68 [km]
10Soweiden17.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Glaubitten

Sig. Titel
42/2929Standesamt zu Glaubitten [Urząd Stanu Cywilnego w Głowbitach, pow. kętrzyński]