Name: Wielle
ID: 409
Kreis: Konitz
Alt. Name: Wiele
Longitude: 17.8614°
Latitude: 53.9236°
GOV-Kennung: WIELLEJO83WW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wielle

1Bruß10.31 [km]
2Dzimianen10.95 [km]
3Lesno11.15 [km]
4Czersk16.17 [km]
5Königswiese16.39 [km]
6Long17.39 [km]
7Neugut21.18 [km]
8Frankenfelde24.86 [km]
9Königlich Neukirch27.46 [km]
10Reetz28.73 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wielle

Sig. Titel
6/362Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Wielu, pow. Chojnice