Name: Groß Schliewitz
ID: 412
Kreis: Tuchel
Alt. Name: Śliwice
Longitude: 18.1718°
Latitude: 53.7064°
GOV-Kennung: SCHIT2JO93CQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Schliewitz

1Long15.08 [km]
2Czersk16.23 [km]
3Osche16.70 [km]
4Königswiese19.90 [km]
5Frankenfelde21.81 [km]
6Wilhelmswalde22.25 [km]
7Ebensee22.36 [km]
8Dritschmin22.94 [km]
9Bordzichow23.44 [km]
10Tuchel24.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Schliewitz

Sig. Titel
6/345Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Śliwicach, pow. Tuchola