Name: Kobulten
ID: 454
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Kobułty
Longitude: 21.0277°
Latitude: 53.7997°
GOV-Kennung: KOBTENKO03MT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kobulten

1Raschung7.83 [km]
2Ribben8.41 [km]
3Bischofsburg8.62 [km]
4Sorquitten9.17 [km]
5Choszewen9.27 [km]
6Stanislewo9.55 [km]
7Sadlowen9.91 [km]
8Rheinswein11.16 [km]
9Borowen12.95 [km]
10Grabowen13.03 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kobulten

Sig. Titel
42/67Evangelische Kirche zu Kobulten (Diözese Ortelsburg) [Kościół ewangelicki w Kobułtach - diecezja szczycieńska]