Name: Schwarzstein
ID: 456
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Czernica
Longitude: 21.4394°
Latitude: 54.0838°
GOV-Kennung: SCHEINKO04WE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schwarzstein

1Rastenburg4.39 [km]
2Muhlack7.77 [km]
3Weitzdorf9.70 [km]
4Jeesau10.11 [km]
5Rodehlen11.85 [km]
6Groß Stürlack12.32 [km]
7Gneist13.61 [km]
8Bosemb15.20 [km]
9Orlen15.20 [km]
10Drengfurth15.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schwarzstein

Sig. Titel
42/77Evangelische Kirche zu Schwarzstein (Diözese Rastenburg) [Kościół ewangelicki w Czernikach - diecezja kętrzyńska]