Name: Alt Grabau
ID: 462
Kreis: Berent
Alt. Name: Alt Grabau, Grabowo Kościerskie
Longitude: 18.1444°
Latitude: 54.1658°
GOV-Kennung: GRABAUJO94BE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Alt Grabau

1Gorrenschin11.04 [km]
2Hoppendorf11.59 [km]
3Neugut12.25 [km]
4Bortsch15.22 [km]
5Chmielno18.13 [km]
6Röskau19.82 [km]
7Buschkau20.26 [km]
8Borkau22.40 [km]
9Zuckau24.30 [km]
10Groß Saalau26.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Alt Grabau

Sig. Titel
10/2012Urząd Stanu Cywilnego w Grabowie Kościerskim