Name: Gorrenschin
ID: 483
Kreis: Karthaus
Alt. Name: Gorrenschin, Gorrenczyn, Goręcin, Goręczyno
Longitude: 18.1631°
Latitude: 54.2644°
GOV-Kennung: GORZYNJO94CG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gorrenschin

1Hoppendorf4.78 [km]
2Chmielno8.00 [km]
3Bortsch8.43 [km]
4Röskau10.44 [km]
5Alt Grabau11.04 [km]
6Borkau13.48 [km]
7Zuckau15.71 [km]
8Buschkau17.91 [km]
9Neugut23.16 [km]
10Kölln23.94 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gorrenschin

Sig. Titel
10/2008Urząd Stanu Cywilnego w Goręczynie