Name: Kölln
ID: 496
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Kölln, Kielno
Longitude: 18.34°
Latitude: 54.4531°
GOV-Kennung: KOLLLNJO94DK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kölln

1Quaschin5.30 [km]
2Schönwalde8.30 [km]
3Zuckau12.49 [km]
4Borkau13.22 [km]
5Kielau13.28 [km]
6Gnewau13.73 [km]
7Olivaer Forst13.83 [km]
8Eichenberg17.16 [km]
9Zigankenberg20.17 [km]
10Bortsch20.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kölln

Sig. Titel
10/2022Urząd Stanu Cywilnego w Kielnie