Name: Auglitten
ID: 568
Kreis: Bartenstein (Friedland)
Alt. Name: Auktalytė, Ауглиттен, Прогресс
Longitude: 21.1337°
Latitude: 54.4773°
GOV-Kennung: AUGTENKO04NL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Auglitten

1Groß Engelau4.70 [km]
2Böttchersdorf-Allenau7.50 [km]
3Klein Schönau8.52 [km]
4Deutsch-Wilten-Georgenau-Klingenberg15.52 [km]
5Schönbruch20.33 [km]
6Domnau20.65 [km]
7Schippenbeil24.20 [km]
8Prassen27.12 [km]
9Döhnhoffstädt30.84 [km]
10Beisleiden31.21 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Auglitten

Sig. Titel
42/1627Ewangelische Kirche zu Auglitten-Schönwalde Diözese Friedland [Kościół ewangelicki w Auglitten-Schönwalde]