Name: Schwentainen
ID: 600
Kreis: Oletzko
Alt. Name: Świętajno
Longitude: 22.3175°
Latitude: 54.0013°
GOV-Kennung: SCHNENKO14DA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schwentainen

1Orlowen11.79 [km]
2Oletzko13.30 [km]
3Widminnen18.84 [km]
4Neuhoff18.85 [km]
5Staatsarchiv Lyck19.98 [km]
6Kruglanken27.56 [km]
7Groß Konopken29.40 [km]
8Milken29.79 [km]
9Stasswinnen30.15 [km]
10Kutten31.06 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schwentainen

Sig. Titel
64/106Urząd Parafialny w Świętajnie powiat Olecko