Name: Staatsarchiv Lyck
ID: 1002
Kreis: Lyck
Alt. Name: Archiwum Państwowe w Ełku
Longitude: 22.3541°
Latitude: 53.8232°
GOV-Kennung:
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Staatsarchiv Lyck

1Monethen15.60 [km]
2Groß Rosinsko18.10 [km]
3Neuhoff18.23 [km]
4Oletzko26.13 [km]
5Widminnen27.58 [km]
6Orlowen28.60 [km]
7Bialla30.59 [km]
8Groß Konopken31.07 [km]
9Belzonzen31.81 [km]
10Kallischken32.38 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Staatsarchiv Lyck