Name: Staatsarchiv Danzig
ID: 1005
Kreis: Danzig
Alt. Name: Archiwum Państwowe w Gdańsku
Longitude: 18.6481°
Latitude: 54.3578°
GOV-Kennung:
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Staatsarchiv Danzig

1Danzig1.13 [km]
2Zigankenberg2.97 [km]
3Weichselmünde4.18 [km]
4Wonneberg4.48 [km]
5Goschin8.14 [km]
6Hochzeit8.42 [km]
7Olivaer Forst8.98 [km]
8Müggenhahl9.67 [km]
9Langenau14.70 [km]
10Groß Saalau15.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Staatsarchiv Danzig