Name: Beisleiden
ID: 286
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Bezledy
Longitude: 20.7285°
Latitude: 54.3259°
GOV-Kennung: BEIDENKO04IH
Wohnorte: Gut Beisleiden

Orte in der Nähe von Beisleiden

1Borken7.41 [km]
2Albrechtsdorf8.17 [km]
3Tolks9.39 [km]
4Bartenstein9.88 [km]
5Schönbruch11.58 [km]
6Reddenau12.24 [km]
7Groß Peisten14.28 [km]
8Landsberg15.93 [km]
9Eichen16.03 [km]
10Gallingen19.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Beisleiden

Sig. Titel
42/688Standesamt zu Beisleiden [Urząd Stanu Cywilnego w Bezledach pow. iławecki]