Name: Barendt
ID: 320
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Boręty
Longitude: 18.8509°
Latitude: 54.1394°
GOV-Kennung: BARNDTJO94KD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Barendt

1Liessau4.50 [km]
2Groß Lichtenau4.94 [km]
3Neukirch5.34 [km]
4Zeisgendorf7.45 [km]
5Kunzendorf 9.00 [km]
6Gnojau10.29 [km]
7Neuteich10.30 [km]
8Schöneberg10.45 [km]
9Neuteichsdorf10.74 [km]
10Groß Zünder12.19 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Barendt

Sig. Titel
9/608Königlich Preußisches Standesamt Barendt [Urząd Stanu Cywilnego w Borętach]