Name: Marienwerder
ID: 329
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Kwidzyn
Longitude: 18.922°
Latitude: 53.7362°
GOV-Kennung: MARDERJO93LR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Marienwerder

1Brodden0.28 [km]
2Marienfelde (Michałowo)1.81 [km]
3Mareese2.30 [km]
4Oberförsterei Krausenhof5.09 [km]
5Littschen9.90 [km]
6Neudörfchen12.41 [km]
7Mewe12.87 [km]
8Pienonskowo13.72 [km]
9Warmhof14.18 [km]
10Orkusch15.28 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienwerder

Sig. Titel
9/586Königlich Preußisches Standesamt Marienwerder [Urząd Stanu Cywilnego w Kwidzynie]
10/1Amt Marienwerder [Zarząd Okręgu w Kwidzynie]