Name: Long
ID: 407
Kreis: Konitz
Alt. Name: Łąg
Longitude: 18.0711°
Latitude: 53.8281°
GOV-Kennung: LONONGJO93AT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Long

1Königswiese6.09 [km]
2Czersk7.24 [km]
3Frankenfelde13.47 [km]
4Groß Schliewitz15.08 [km]
5Wielle17.39 [km]
6Bordzichow19.53 [km]
7Bruß24.12 [km]
8Wilhelmswalde24.92 [km]
9Reetz26.01 [km]
10Neugut26.02 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Long

Sig. Titel
6/295Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Łągu, pow. Chojnice