Name: Königlich Neukirch
ID: 408
Kreis: Konitz
Alt. Name: Gut Neukirch, Nowa Cerkiew, Nowacerkiew
Longitude: 17.686°
Latitude: 53.6997°
GOV-Kennung: NEURCHJO83UR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Königlich Neukirch

1Reetz7.02 [km]
2Konitz8.12 [km]
3Gersdorf13.80 [km]
4Jehlenz16.03 [km]
5Tuchel17.05 [km]
6Wordel20.67 [km]
7Bruß20.89 [km]
8Czersk21.85 [km]
9Gostycyn24.76 [km]
10Waldau25.22 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Königlich Neukirch

Sig. Titel
6/303Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Nowej Cerkwi, pow. Chojnice