Name: Plochotschin
ID: 416
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Klein Plochotschin, Klein Plochoczin, Płochocinek
Longitude: 18.6161°
Latitude: 53.6056°
GOV-Kennung: PLOHINJO93HO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Plochotschin

1Espenhöhe4.36 [km]
2Neuenburg8.76 [km]
3Fronza11.98 [km]
4Pienonskowo13.10 [km]
5Jezewo13.35 [km]
6Graudenz16.55 [km]
7Osche17.75 [km]
8Barloschno19.42 [km]
9Dritschmin21.78 [km]
10Ehrenthal23.56 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Plochotschin

Sig. Titel
6/324Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Płochocinie, pow. Świecie