Name: Pienonskowo
ID: 417
Kreis: Schwetz
Alt. Name: Pieniążkowo
Longitude: 18.7201°
Latitude: 53.7058°
GOV-Kennung: PIEOWOJO93IQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Pienonskowo

1Fronza5.55 [km]
2Neuenburg6.52 [km]
3Espenhöhe9.78 [km]
4Barloschno10.57 [km]
5Plochotschin13.10 [km]
6Brodden13.44 [km]
7Marienwerder13.72 [km]
8Oberförsterei Krausenhof14.44 [km]
9Mareese14.61 [km]
10Dzierondzno15.10 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pienonskowo

Sig. Titel
6/326Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Pieniążkowie, pow. Kwidzyn