Name: Waldau
ID: 420
Kreis: Flatow
Alt. Name: Wałdowo
Longitude: 17.6862°
Latitude: 53.4731°
GOV-Kennung: WALDA2JO83UL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Waldau

1Komierowo3.52 [km]
2Gostycyn8.42 [km]
3Jehlenz10.41 [km]
4Wordel15.88 [km]
5Gersdorf16.78 [km]
6Tuchel17.16 [km]
7Vandsburg18.84 [km]
8Wierzchucin19.54 [km]
9Lubiewo22.35 [km]
10Reetz22.78 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Waldau

Sig. Titel
6/361Akta metrykalne parafii rzymskokatolickiej w Wałdowie, pow. Złotów