Name: Hoppendorf
ID: 459
Kreis: Karthaus
Alt. Name: Hoppendorf, Hopowo
Longitude: 18.235°
Latitude: 54.2554°
GOV-Kennung: HOPORFJO94CG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Hoppendorf

1Bortsch4.14 [km]
2Gorrenschin4.78 [km]
3Borkau10.84 [km]
4Alt Grabau11.59 [km]
5Chmielno11.75 [km]
6Zuckau12.82 [km]
7Buschkau13.13 [km]
8Röskau14.47 [km]
9Groß Saalau19.63 [km]
10Kölln23.04 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hoppendorf

Sig. Titel
10/954Akta kościoła ewangelickiego w Hopowie, pow. kartuski