Name: Olivaer Forst
ID: 466
Kreis: Danziger Höhe
Alt. Name: Oliva Forst, Olivaer Forst
Longitude: 18.5167°
Latitude: 54.3833°
GOV-Kennung: OLIRSTJO94GJ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Olivaer Forst

1Zigankenberg6.35 [km]
2Wonneberg7.34 [km]
3Staatsarchiv Danzig8.98 [km]
4Quaschin9.14 [km]
5Danzig9.72 [km]
6Weichselmünde10.31 [km]
7Zuckau10.85 [km]
8Borkau13.13 [km]
9Kölln13.83 [km]
10Goschin14.93 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Olivaer Forst

Sig. Titel
10/1615Urząd Stanu Cywilnego w Oliwie-Leśnictwie, obecnie część Gdańska