Name: Bohlschau
ID: 493
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Bohlschau, Bolszewo
Longitude: 18.1758°
Latitude: 54.6214°
GOV-Kennung: BOHHAUJO94CO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bohlschau

1Gnewau9.79 [km]
2Darslub13.44 [km]
3Groß Boschpol14.39 [km]
4Celbau14.87 [km]
5Gnewin15.01 [km]
6Schönwalde15.34 [km]
7Eichenberg18.52 [km]
8Kielau20.12 [km]
9Lanz20.25 [km]
10Kölln21.53 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bohlschau

Sig. Titel
10/1976Urząd Stanu Cywilnego w Bolszewie