Name: Quaschin
ID: 494
Kreis: Neustadt in Westpr.
Alt. Name: Quaschin, Chwaszczyno
Longitude: 18.42°
Latitude: 54.4431°
GOV-Kennung: QUAHINJO94FK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Quaschin

1Kölln5.30 [km]
2Olivaer Forst9.14 [km]
3Zuckau11.81 [km]
4Kielau12.12 [km]
5Borkau13.36 [km]
6Schönwalde13.50 [km]
7Zigankenberg15.31 [km]
8Gnewau16.45 [km]
9Wonneberg16.48 [km]
10Eichenberg16.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Quaschin

Sig. Titel
10/1988Urząd Stanu Cywilnego w Chwaszczynie