Name: Thorn
ID: 512
Kreis: Thorn
Alt. Name: Thorn, Toruń
Longitude: 18.6037°
Latitude: 53.0107°
GOV-Kennung: TORORUJO93HC
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Thorn

1Staatsarchiv Thorn0.17 [km]
2Nawra21.40 [km]
3Brudnia24.82 [km]
4Schulitz26.65 [km]
5Ostrometzko30.46 [km]
6Fordon32.65 [km]
7Staatsarchiv Hohensalza33.66 [km]
8Weichselhorst37.30 [km]
9Kulm39.51 [km]
10Osielsk39.53 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Thorn

Sig. Titel
6/4Urząd Wojewódzki Pomorski w Toruniu
69/329Rada Zrzeszeń Naukowych, Artystycznych i Kulturalnych Ziemi Pomorskiej